Seputar Dunia IT dan Fakta Unik Lainnya

Showing posts with label TKJ. Show all posts
Showing posts with label TKJ. Show all posts

Friday, 21 July 2017

Pengertian Sistem Database

Pengertian Sistem Database

Pengertian Database Terdistribusi

Pengertian Database Terdistribusi

Monday, 3 July 2017

Penyebab dan Cara Mengatasi Komputer/Laptop Tiba-Tiba Mati

Penyebab dan Cara Mengatasi KomputerLaptop Tiba-Tiba Mati
Penyebab dan Cara Mengatasi Komputer/Laptop Tiba-Tiba Mati | Sumber Gambar : delhendro

Sunday, 2 July 2017

Monday, 19 September 2016

10 MACAM TEORI KOMUNIKASI | Word .doc

Friday, 29 July 2016

Thursday, 17 March 2016

Cara Menggunakan Socket Programming C di Linux

Cara Menggunakan Socket Programming C di Linux

Makalah WEB Service

MAKALAH XML (Extensible Markup Language)

Monday, 7 March 2016

Saturday, 5 March 2016

Makalah Sejarah Perkembangan RAM

Sejarah Perkembangan RAM

Saturday, 27 February 2016

CV MULTIMEDIA (CURRICULUM VITAE)

CV MULTIMEDIA (CURRICULUM VITAE)

Friday, 12 February 2016

Thursday, 11 February 2016

Makalah Quality Of Service (QoS)

Wednesday, 10 February 2016